価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
S2-W陶器工場、鉄工場、倉庫、地下駐車場の掃除機能を備えた工場電動ライドスイーパー
交渉可能な
Inquiry
 
エキシビション センター、大学、居住用の財産の Springkling 関数と S9 W 電気ミニ掃除トラック スポーツ競技場、会議センターの洗浄
交渉可能な
Inquiry
 
34 mm 浸透手荷物スキャナー DP6040
  • 34 mm 浸透手荷物スキャナー DP6040
  • 34 mm 浸透手荷物スキャナー DP6040トンネル サイズ: 615 mm * 418 mm (W * H)コンベア最大負荷: 170 kg一回あたりの x 線線量: < 0.1.25μSv線の解像度: 38AWG 保証 40 AWG 典型的です空間分解能レベル: dia1.0mm、垂直: dia1.0mm浸透: 32 mm 鋼を保証する典型的な 34 mm 鋼15.9 mm 厚のアルミの下表示線浸透の解像度: 32AWGフィルムの安全性: 保証 ASA/ISO1600 フィルムX 線の漏洩: < 0
  • 深セン防衛プラス テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
Polarizaiton ビームスプリッター
交渉可能な
Inquiry
 
1050 アルミニウム薄板
交渉可能な
Inquiry
 
コスト効率の高い SFP 10 G LR マルチレート 10GBASE LW 10GBASE LR 10 G SFP + LR 1310nm SMF 10 km 光トランシーバー
交渉可能な
Inquiry
 
シンプレックス ファイバコード パッチ
交渉可能な
Inquiry
 
ファイブスターベースとカスターヴィンテージレザーシガーオフィスチェア
交渉可能な
Inquiry
 
SFP + Twinax ケーブル ・ アセンブリー 10Gbase SFP + ケーブル SFP + SFP + variouty 長さオプション
交渉可能な
Inquiry
 
IR-861U/862U/863U/865U/866U
交渉可能な
Inquiry
 
20 km トランシーバーにコスト効果的な 10GBASE LR 1270nmTX 1330nmRX 10Gbs 10 km BIDI SFP + LC
交渉可能な
Inquiry
 
IR-806/808/809
交渉可能な
Inquiry
 
5つ星の基本的なオフィスの椅子と補正されていないアニリンレザー
交渉可能な
Inquiry
 
1100 アルミニウム シート
交渉可能な
Inquiry
 
カスタマイズ携帯電話/GSM/gprs 方式携帯電話/CDMA/CDMA2000/3 G/WCDMA/4 G/EVDO/TD LTE FDD LTE/MIMO アンテナ設計開発/
交渉可能な
Inquiry
 
34 mm 浸透メールと小さな小包 x 線マシン DP6040
  • 34 mm 浸透メールと小さな小包 x 線マシン DP6040
  • 34 mm 浸透メールと小さな小包 x 線マシン DP6040トンネル サイズ: 615 mm * 418 mm (W * H)コンベア最大負荷: 170 kg一回あたりの x 線線量: < 0.1.25μSv線の解像度: 38AWG 保証 40 AWG 典型的です空間分解能レベル: dia1.0mm、垂直: dia1.0mm浸透: 32 mm 鋼を保証する典型的な 34 mm 鋼15.9 mm 厚のアルミの下表示線浸透の解像度: 32AWGフィルムの安全性: 保証 ASA/ISO1600 フィルムX 線
  • 深セン防衛プラス テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
40Gbase 単一の QSFP + ポート NIC カード
交渉可能な
Inquiry
 
RF433/433 MHz/470/315 MHz/868 MHz/915 MHz アンテナ設計開発をカスタマイズ
交渉可能な
Inquiry
 
トランシーバー モジュール 10 ギガビット イーサネット 10GBASE-ZR X2 SMF の単モード繊維 1550 nm 波長 SC デュプレックス ZR/80 km/24 デシベル互換性 X2
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:024-3199603
 
新しい 製品