価格  画像  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
ヴィンテージタバコレザーチェアアビエーターソファチェア
交渉可能な
Inquiry
 
未修正のアニリンレザーレトロスタイルのヴィンテージラウンジチェア
交渉可能な
Inquiry
 
RF433/433 MHz/470/315 MHz/868 MHz/915 MHz 春アンテナ設計開発をカスタマイズ
交渉可能な
Inquiry
 
8 mm 浸透手荷物スキャナー DP 5030A
交渉可能な
Inquiry
 
SFP トランシーバー モジュール 1000 ベース ZX SFP SMF 1550 nm 80 km 対応 GLC ZX SMD |SFP-ZX-SM-RGD |SFP-GE-Z | J4860C
交渉可能な
Inquiry
 
1000 ベース デュアル SFP ポート NIC カード
交渉可能な
Inquiry
 
S2 W R 公共の場所の学校、大学、Hospitoal、鉄道駅、高速道路サービス エリア清掃機能を散水掃除に乗って
交渉可能な
Inquiry
 
ゲートの防衛に加えて DP IIIC を歩く
  • ゲートの防衛に加えて DP IIIC を歩く
  • ウォークスルー金属探知機モデル番号: DP IIIC★High 感度、経済モデル。★Suite 工場、エンターテイメント環境など。レベル 0 o 199 から調節可能な ★Sensitivity高: ピン低を検出することができます: など大きな金属記事の検出: ナイフ、銃、銅、アルミニウム、亜鉛 (150 g 以上)、金属ベルトのボタン、靴を無視します。★Function: チュートリアルの金属探知器は、人間の体内で武器、ナイフ、銃、隠されている金属記事などを簡単に検出できます。
  • 深セン防衛プラス テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
800 * 650 mm x 線荷物や手荷物スキャナー DP8065
交渉可能な
Inquiry
 
1060 アルミニウム シート
交渉可能な
Inquiry
 
車両検査検索システムの下で携帯
交渉可能な
Inquiry
 
手持ち液晶スキャナー DP1500
  • 手持ち液晶スキャナー DP1500
  • 手持ち液晶スキャナー (モデル: 民主党-1500年)1. ボトルや缶で密封した、液体の化学組成を特定します。2. 小型、高速分析、動作するように簡単です。3. 空港のアクセス セキュリティを制御、列車駅、地下鉄、体育館、政府の重要なオフィス、ボーダー、シーポートなどなど。4. いいえ放射線は、人、テスト サンプルには無害。5. 超広帯域パルス マイクロ波反射法、熱伝導技術。
  • 深セン防衛プラス テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 
DWDM デマルチプレクサー
交渉可能な
Inquiry
 
地面の下で金属・金の検出器は、DP-3010 プラス防衛
交渉可能な
Inquiry
 
8 mm 貫通 x 線検査機 DP5030A
交渉可能な
Inquiry
 
32 mm 貫通 x 線チェック マシン DP-5030 C
交渉可能な
Inquiry
 
ゴム道路こぶ
  • ゴム道路こぶ
  • プロ ゴム道路こぶ工場、深セン防衛プラス テクノロジー株式会社はゴム道路こぶメーカーとサプライヤーです。私たちから卸売製品へようこそ。クイック詳細パッケージ配信リモート制御自動油圧道路ブロック
  • 深セン防衛プラス テクノロジー株式会社  [検証済み]
交渉可能な
Inquiry
 

 
今週のトップ検索
 
電話:024-3199603
 
新しい 製品